2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos alimenticios no perecederos para el Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Descripción: Suministro de productos alimenticios no perecederos para el Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Identificador interno: A/SUM-000725/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conservas, bebidas refrescantes y varios
Descripción: Conservas, bebidas refrescantes y varios
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Agua mineral
Descripción: Agua mineral
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Aceite
Descripción: Aceite
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Pan congelado
Descripción: Pan congelado
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Pan fresco
Descripción: Pan fresco
Identificador interno: Lote 5