See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios auxiliares y de apoyo a la gestióncultural en el Museo de la Ciencia, Museo Patio Herreriano y resto de salas de exposiciones y museos dependientes de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: Contrato de servicios auxiliares y de apoyo a la gestióncultural en el Museo de la Ciencia, Museo Patio Herreriano y resto de salas de exposiciones y museos dependientes de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Valladolid
Anuncio anterior: 228413-2023
Identificador interno: 204/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes al Museo de la Ciencia de Valladolid.
Descripción: Lote 1. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes al Museo de la Ciencia de Valladolid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes al Museo Patio Herreriano de Valladolid.
Descripción: Lote 2. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes al Museo Patio Herreriano de Valladolid
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes a salas de exposiciones municipales y Museos de Zorrilla y Santa Ana de Valladolid.
Descripción: Lote 3. Servicios Auxiliares de gestión museística de los edificios correspondientes a salas de exposiciones municipales y Museos de zorrilla y Santa Ana de Valladolid.
Identificador interno: 3