126078-2021 - ResultadosEspaña-Cáceres: Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro de responsabilidad civil/patrimonial general para el Excelentísimo Ayuntamiento de Cáceres y sus organismos autónomos y la Entidad Local Menor de Valdesalor
Número de referencia: CON.-PRIV.-0001-2020
II.1.2.
Código CPV principal
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
II.1.4.
Breve descripción
Seguro de responsabilidad civil/patrimonial general para el Excelentísimo Ayuntamiento de Cáceres y sus organismos autónomos y la Entidad Local Menor de Valdesalor.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato