126181-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – AMT-2023-0026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2023-0026
Descripción: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento en determinados sistemas de información de los ámbitos de Educación, Política Social, Medio Rural, Mar, Empleo, Medio ambiente, Infraestructuras y Movilidad.
Identificador interno: AMT-2023-0026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Sistema de información de Registro de Entrada y Salida de Documentación (ámbito Empleo)
Descripción: Sistema de información de Registro de Entrada y Salida de Documentación (ámbito Empleo)
Identificador interno: AMT-2023-0026_L8
Lote: LOT-0010
Título: Sistema de información de Registro y Renovación de la Demanda a través de las minucias de las Impresiones Dactilares (ámbito Empleo)
Descripción: Sistema de información de Registro y Renovación de la Demanda a través de las minucias de las Impresiones Dactilares (ámbito Empleo)
Identificador interno: AMT-2023-0026_L10
Lote: LOT-0012
Título: Portal de Empleo (Área pública y privada)
Descripción: Portal de Empleo (Área pública y privada)
Identificador interno: AMT-2023-0026_L12