2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y afines de las instalaciones de la Federación de organismos o entidades de radio y televisión autonómicos (FORTA)
Descripción: De conformidad con lo previsto en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, la contratación tiene por objeto la prestación del servicio de limpieza y afines de las instalaciones de la Federación de Organismos o Entidades de Radio y Televisión Autonómicos (FORTA), incluidos materiales y productos necesarios para su realización, con la periodicidad que se indicará en la documentación del presente expediente de contratación.
Identificador interno: F-0001-26(F)-AB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000