Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de traslado de pacientes entre diferentes localidades de la provincia de Toledo y el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo para la realización de pruebas de screening de mama
Número de referencia: 2022/016007
II.1.2.
Código CPV principal 60140000 Transporte no regular de pasajeros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato