126567-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Mantenimiento grupos de enfriamiento de agua de los Inmuebles de Gestión Unificada
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento grupos de enfriamiento de agua de los Inmuebles de Gestión Unificada
Descripción: Mantenimiento grupos de enfriamiento de agua de los Inmuebles de Gestión Unificada
Identificador interno: KM/2026/015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Mantenimiento equipos GF1, GF2, GF3, GF4, GF5, GF6, GF6L y GF10F (Lakua, Vitoria-Gasteiz)
Identificador interno: 60964
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Máquinas situadas en c/Gran Vía 85 (Bilbao)
Identificador interno: 60965