2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de guardería de animales de compañía del término municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Descripción: Servicio de guardería de animales de compañía del término municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Identificador interno: 13/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, tramitación ordinaria, criterio único del precio, sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85210000 Guarderías para animales de compañía
Clasificación adicional (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0000