See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PNSP HUPA 185/25
Descripción: Vyvgart vial 400 mg (20 mg/ml) 20 ml
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001