See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material fungible para hemodiálisis. EXP. 2023-21
Descripción: Material fungible para hemodiálisis con destino al Institut Clínic de Nefrología y Urología del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 327309-2023
Identificador interno: 2023-21
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 3, 7 Material fungible para hemodiálisis (descripción Ver PCAP)
Identificador interno: Lote 3, 7 Material fungible para hemodiálisis
Lote: LOT-0001
Título: Lote 6 Material fungible para hemodiálisis (descripción Ver PCAP).
Identificador interno: Lote 6 Material fungible para hemodiálisis
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1 Material fungible para hemodiálisis (descripción Ver PCAP).
Identificador interno: Lote 1 Material fungible para hemodiálisis
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 2,4,5 Material fungible para hemodiálisis (descripción ver PCAP).
Identificador interno: Lotes 2,4,5 Material fungible para hemodiálisis