See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH04/1101367300/24/PO
Descripción: mantenimiento de instalaciones y equipamientos del Hospital Universitario de Girona Doctor Josep Trueta (ICS) y del Instituto de Diagnóstico por la Imagen (IDI)
Anuncio anterior: 661057-2023
Identificador interno: CSE/AH04/1101367300/24/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: LOT-01 PERFIL HIDRÀULIC
Descripción: mantenimiento de instalaciones y equipamientos del Hospital Universitario de Girona Doctor Josep Trueta (Instituto Catalán de la Salud) y del Instituto de Diagnóstico por la Imagen (IDI).
Identificador interno: LOT-01
Clasificación adicional (cpv): 43328000 Instalaciones hidráulicas
Opciones:
Descripción de las opciones: POSSIBLE PRORROGA DE 36 MESOS
Lote: LOT-0004
Título: LOT-02 PERFIL ELÈCTRIC
Identificador interno: LOT-02