2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del Sistema de Información ICCA (Intellispace Critical Care & Anesthesia), mantenimineto de equipo asociado y soporte in situ para el Departamento de Salud Valencia La Fe
Descripción: Se pretende garantizar la continuidad en el uso del sistema de información en las mejores condiciones y, para ello, se hace necesario disponer tanto del soporte funcional como técnico necesarios que aseguren que el sistema de información siga en constante renovación, adecuándose a las necesidades de los servicios que lo utilizan.
Identificador interno: 1398/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72253200 Servicios de apoyo a sistemas, 72261000 Servicios de apoyo al software, 72267200 Reparación de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000