2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de las estaciones meteorológicas y cámaras web del CECOP SOS Rioja
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de las estaciones meteorológicas y cámaras web del CECOP SOS Rioja
Identificador interno: 06-7-2.01-0010/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser prorrogado por otros cuatro años adicionales.