2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 7 vehículos y 2 motocicletas para el parque móvil del Ayuntamiento de Santa Pola.
Descripción: Suministro de 7 vehículos y 2 motocicletas para el parque móvil del Ayuntamiento de Santa Pola.
Identificador interno: 11324/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34136000 Camionetas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 4 vehículos
Descripción: Lote 1: 4 vehículos servicios generales
Identificador interno: 1