2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un escape para via de cremallera con sistema ABT y ancho métrico para el Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Suministro de un escape para via de cremallera con sistema ABT y ancho métrico para el Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Anuncio anterior: 748266-2024
Identificador interno: PO99/24-CONTR/2024/628
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946224 Elementos para el cruce y cambio de vías
5. Lote
Lote: LOT-0001