12769-2026 - Resultados
España – Contadores de agua – Suministro de contadores de agua con tecnología de comunicación LoRaWAN y suministro e instalación de módulos de telelectura con comunicación LoRaWAN.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contadores de agua con tecnología de comunicación LoRaWAN y suministro e instalación de módulos de telelectura con comunicación LoRaWAN.
Descripción: Suministro de contadores de agua con tecnología de comunicación LoRaWAN y suministro e instalación de módulos de telelectura con comunicación LoRaWAN.
Anuncio anterior: 245986-2025
Identificador interno: PO240195
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Suministro de contadores volumétricos con comunicación LoRaWAN.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Suministro de contadores ultrasónicos con comunicación LoRaWAN.
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Identificador interno: LOTE 4