2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción de los proyectos, suministro de equipos, instalación, legalización y puesta en marcha de las instalaciones de Centrales de Cogeneración con biogás en las E.D.A.R.’s de la Costa del Sol (Málaga), gestionadas por ACOSOL, S.A. - Proyecto financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU en el marco del “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia".
Descripción: Servicio de redacción de los proyectos, suministro de equipos, instalación, legalización y puesta en marcha de las instalaciones de Centrales de Cogeneración con biogás en las E.D.A.R.’s de la Costa del Sol (Málaga), gestionadas por ACOSOL, S.A. - Proyecto financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU en el marco del “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia".
Anuncio anterior: 334658-2023
Identificador interno: 4366
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51540000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 31120000 Generadores, 45251220 Trabajos de construcción de centrales de cogeneración, 71323200 Servicios de diseño de ingeniería de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000