Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de telecirugía y Suministro del equipamiento necesario para su funcionamiento, para los hospitales de Sant Cugat y Coslada de ASEPEYO Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Número de referencia: CP00062/2021
II.1.2.
Código CPV principal 72212515 Servicios de desarrollo de software de videoconferencia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 236 700,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32333200 Videocámaras, 33197000 Equipo informático para uso médico, 72252000 Servicios de archivo informático, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.2.4.
Descripción del contrato