Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio, mantenimiento y reparación de la red semafórica sistemas de TVCC y explotación de la sala de control de tráfico, incluyendo aplicaciones informáticas de control de tráfico y el sistema de aparcamientos en rotación
Número de referencia: CC2022/163
II.1.2.
Código CPV principal 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato