128258-2025 - Resultados
España – Equipo y suministros para autopsia – Suministro de equipo para el area de necropsias del Servicio de Anatomia Patologica del Hospital Universitario de Bellvitge
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipo para el area de necropsias del Servicio de Anatomia Patologica del Hospital Universitario de Bellvitge
Descripción: Suministro de equipo para el area de necropsias del Servicio de Anatomia Patologica del Hospital Universitario de Bellvitge
Anuncio anterior: 659052-2023
Identificador interno: CS/AH02/1101364586/23/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33920000 Equipo y suministros para autopsia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Suministro de equipo para el area de necropsias del Servicio de Anatomia Patologica del Hospital Universitario de Bellvitgee.