2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAÉN PRIMER CBAM AM 1093/2023 GRIFOLS MOVACO, S.A.
Descripción: RC_AM_1093_2023_GRIFOLS MOVACO S.L_MEDICAMENTOS FLUIDOTERAPIA. CONTR 2024 0000241199
Anuncio anterior: 634277-2023
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: PRIMER CBAM GRIFOLS MOVACO, S.A. 1093/2023
Descripción: PRIMER CBAM GRIFOLS MOVACO, S.A. 1093/2023