128333-2024 - Resultados
España – Mantenimiento de equipo de tecnología de la información – El objeto del contrato será la realización de un servicio de conservación, mantenimiento y soporte para los equipos que constituyen la plataforma del servicio Web Application Firewall (WAF) corporativo para el Gobierno de Canarias, con el fin de proteger los ataques a los servidores de aplicaciones web.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato será la realización de un servicio de conservación, mantenimiento y soporte para los equipos que constituyen la plataforma del servicio Web Application Firewall (WAF) corporativo para el Gobierno de Canarias, con el fin de proteger los ataques a los servidores de aplicaciones web.
Descripción: Servicio de mantenimiento equipos corporativos web application Firewall (WAF) del Gobierno de Canarias.
Identificador interno: 23 038 SR JD AB AA31
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000