2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un mínimo de 16 binoculares de visión nocturna con accesorios para la DGP.
Descripción: Adquisición de un mínimo de 16 binoculares de visión nocturna con accesorios para la DGP.
Identificador interno: Z25AR001/M2F
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
5. Lote
Lote: LOT-0000