128400-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Equipamiento para terrenos de juego
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid (cuatro lotes).
Número de referencia: 300/2022/00252
II.1.2.
Código CPV principal
37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato