128457-2025 - Resultados
España – Servicios de perrera – Recogida, acogida y asistencia de los animales de compañía abandonados, perdidos o heridos en la vía pública, la promoción de su adopción en el municipio de Mollet del Vallès
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida, acogida y asistencia de los animales de compañía abandonados, perdidos o heridos en la vía pública, la promoción de su adopción en el municipio de Mollet del Vallès
Descripción: Prestación del servicio de recogida, acogida y asistencia de los animales de compañía abandonados, perdidos o heridos en la vía pública, la promoción de su adopción en el municipio de Mollet del Vallès, de conformidad con lo establecido en el Pliego de clàusulas administrativas particulares y en el Pliego de prescripciones técnicas
Anuncio anterior: 548608-2022
Identificador interno: COSE/22007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga