128501-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Material para la realización de intervenciones diagnósticas o terapéuticas en patologías congénitas en Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material para la realización de intervenciones diagnósticas o terapéuticas en patologías congénitas en Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Material para la realización de intervenciones diagnósticas o terapéuticas en patologías congénitas en Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_60
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Coil cierre dap
Descripción: Lote 1: Coil cierre dap
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Rashkind neonatal
Descripción: Lote 2: Rashkind neonatal
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Stent redilatable
Descripción: Lote 3: Stent redilatable
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Cierre civ
Descripción: Lote 4: Cierre civ
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Catéteres recién nacido
Descripción: Lote 5: Catéteres recién nacido
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Stent premontado
Descripción: Lote 6: Stent premontado
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Catéter behrmann
Descripción: Lote 7: Catéter behrmann
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Lazos de captura
Descripción: Lote 8: Lazos de captura
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Catéter angiográfico recto
Descripción: Lote 9: Catéter angiográfico recto
Identificador interno: 9