12858-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Pólizas de seguros de Garbiker M.P. A.B., S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas de seguros de Garbiker M.P. A.B., S.A.
Descripción: Pólizas de seguros de Garbiker M.P. A.B., S.A.
Anuncio anterior: 624789-2023
Identificador interno: GRBK2023/S/CA230010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RESPONSABILIDAD CIVIL
Identificador interno: RESPONSABILIDAD CIVIL
Lote: LOT-0002
Título: Daños a bienes inmuebles planta compostaje en vertedero de Artigas
Descripción: Daños a bienes inmuebles planta compostaje en vertedero de Artigas
Identificador interno: Daños a bienes inmuebles planta compostaje en vertedero de Artigas
Lote: LOT-0003
Título: Daños a bienes inmuebles
Descripción: Daños a bienes inmuebles
Identificador interno: Daños a bienes inmuebles
Lote: LOT-0004
Título: Daños a bienes inmuebles almacén de Amorebieta
Descripción: Daños a bienes inmuebles almacén de Amorebieta
Identificador interno: Daños a bienes inmuebles almacén de Amorebieta
Lote: LOT-0005
Título: Daños a vehículos y maquinaria del eco parque
Descripción: Daños a vehículos y maquinaria del eco parque
Identificador interno: Daños a vehículos y maquinaria del eco parque
Lote: LOT-0006
Título: Seguro de vehículos
Descripción: Seguro de vehículos
Identificador interno: Seguro de vehículos
Lote: LOT-0007
Título: Seguro de defensa jurídica
Descripción: Seguro de defensa jurídica
Identificador interno: Seguro de defensa jurídica