128649-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Gases medicinales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de oxígeno y gases medicinales en diversos hospitales de Osakidetza
Número de referencia: 2021/01648
II.1.2.
Código CPV principal
24111500 Gases medicinales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
HUA sede Santiago, HUA sede Txagorritxu, H.Leza
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
HU Basurto, H. Santa Marina
Lote nº: 2
HU Galdakao, H. GernikaLumo, H. Gorliz, H. Alfredo Espinosa, H. San Eloy
Lote nº: 3
HU Cruces
Lote nº: 4
HU Donostia, H. Bidasoa, H. Debagoiena, H. Zumárraga, H. Mendaro, H. Eibar
Lote nº: 5