128656-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – 0000113/2024 PNSP SUMINISTROS MEDICAMENTOS AVAPRITINIB 200MG COMPRIMIDOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0000113/2024 PNSP SUMINISTROS MEDICAMENTOS AVAPRITINIB 200MG COMPRIMIDOS
Descripción: 0000113/2024 PNSP SUMINISTROS MEDICAMENTOS AVAPRITINIB 200MG COMPRIMIDOS
Identificador interno: CONTR 2024 0000641913
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: SUMINISTRO MEDICAMENTO AVAPRITINIB 200MG COMPRIMIDOS