128982-2024 - Resultados
España – Equipos de refrigeración y ventilación – Reparación del sistema de climatización del edificio JEMANDIZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reparación del sistema de climatización del edificio JEMANDIZ
Descripción: REPARACIÓN SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL EDIFICIO JEMANDIZ
Anuncio anterior: 668537-2023
Identificador interno: 2023/AR46U/00001806E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0000