129059-2022 - LicitaciónEspaña-El Prat de Llobregat: Servicios de mantenimiento de ascensores
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores en los edificios y dependencias municipales
Número de referencia: 4116/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 250 996,90 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato