129105-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia técnica – Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción de subestación eléctrica ST1 en el Puerto de Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción de subestación eléctrica ST1 en el Puerto de Valencia
Descripción: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción de subestación eléctrica ST1 en el Puerto de Valencia
Identificador interno: EC24-C03-04950
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000