2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE FILTROS, PREFILTROS Y FILTROS ABSOLUTOS PARA INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, ÁREA DE SALUD VII MURCIA ESTE
Descripción: SUMINISTRO DE FILTROS, PREFILTROS Y FILTROS ABSOLUTOS PARA INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, ÁREA DE SALUD VII MURCIA ESTE
Identificador interno: CS/9999/1101112203/23/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42514310 Filtros de aire
5. Lote
Lote: LOT-0000