2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lic 4/712/2024 - Servicios de acomodación y azafatos/as, así como los servicios auxiliares de taquilla, y recepción, visitas guiadas y tienda de Auditorio de Tenerife
Descripción: Servicios de acomodación y azafatos/as, así como los servicios auxiliares de taquilla, y recepción, visitas guiadas y tienda de Auditorio de Tenerife
Identificador interno: 712/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71326000 Servicios auxiliares de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000