12937-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Contratación por lotes, dos de ellos con reserva social, del servicio de limpieza de diferentes edificios y dependencias del Consejo Comarcal de El Gironès, mediante procedimiento abierto armonizado, con varios criterios de adjudicación.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por lotes, dos de ellos con reserva social, del servicio de limpieza de diferentes edificios y dependencias del Consejo Comarcal de El Gironès, mediante procedimiento abierto armonizado, con varios criterios de adjudicación.
Descripción: Contratación por lotes, dos de ellos con reserva social, del servicio de limpieza de diferentes edificios y dependencias del Consejo Comarcal de El Gironès, mediante procedimiento abierto armonizado, con varios criterios de adjudicación.
Anuncio anterior: 646916-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025/11/1403