2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRÓRROGA DE CONTRATO: Sistemas para la reducción de patógenos en plasma fresco
Descripción: Prórroga de contrato para el suministro de sistemas para la reducción de patógenos en plasma fresco para la Fundación de Hemoterapia y Hemodonación de Castilla y León
Identificador interno: PA-RA05-2025 (P1)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000