129540-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler en la parcela 8, de la actuación residencial “Ca n’Escandell”, en Eivissa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler en la parcela 8, de la actuación residencial “Ca n’Escandell”, en Eivissa
Descripción: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler en la parcela 8, de la actuación residencial “Ca n’Escandell”, en Eivissa
Identificador interno: 131847
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000