2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento global de elevadores propiedad de SEGIPSA–Fase 01
Descripción: Servicio de mantenimiento global de elevadores propiedad de SEGIPSA–Fase 01
Identificador interno: AB/2025/0000000355
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Cataluña
Descripción: Banco de España Gerona y Banco de España Lérida
Identificador interno: 2