Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
Clasificación adicional (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general