See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de limpieza de determinadas dependencias municipales
Descripción: Contrato del servicio de limpieza de determinadas dependencias municipales
Anuncio anterior: 348298-2025
Identificador interno: 151594Y
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de edificios docentes, administrativos y deportivos
Descripción: Servicio de limpieza de edificios docentes, administrativos y deportivos
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS CULTURALES Y OTROS
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS CULTURALES Y OTROS
Identificador interno: LOT-0002