129684-2025 - Licitación
España – Servicios de control de plagas – Servicio del control de plagas urbanas en el término municipal de Villajoyosa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del control de plagas urbanas en el término municipal de Villajoyosa
Descripción: Prestación del servicio del control de plagas urbanas en el término municipal de Villajoyosa
Identificador interno: 14924/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0000