See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_123482_Servicios Postales de Endesa, S.A. y las Empresas del Grupo para España y Portugal
Descripción: Servicios Postales de Endesa, S.A. y las Empresas del Grupo para España y Portugal
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: prj_123482
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1, 3, 4 y 5
Descripción: LOTE 1, 3, 4 y 5
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 6
Descripción: LOTE 6