2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y gestión de residuos en los puertos de Puertos de la Generalitat de Cataluña
Descripción: Servicio de recogida y gestión de residuos en los puertos de Puertos de la Generalitat de Cataluña
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Zona Portuaria Norte
Descripción: Servicio de recogida y gestión de residuos en los puertos de la Zona Portuaria Norte de Puertos de la Generalitat de Cataluña
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Zona Portuaria Centro
Descripción: Servicio de recogida y gestión de residuos en los puertos de la Zona Portuaria Centro de Puertos de la Generalitat de Cataluña
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Zona Portuaria Sur
Descripción: Servicio de recogida y gestión de residuos en los puertos de la Zona Portuaria Sur de Puertos de la Generalitat de Cataluña
Identificador interno: Lote 3