Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Criterios de adjudicación