See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la Selección de Proveedores del Equipamiento Hospitalario grupo V para las Gerencias del Sescam.
Descripción: Acuerdo Marco para la Selección de Proveedores del Equipamiento Hospitalario grupo V para las Gerencias del Sescam.
Identificador interno: 2023/015553
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Obstetricia
Descripción: Acuerdo Marco Equipamiento Hospitalario grupo V
Identificador interno: 02