Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2026