130084-2024 - Licitación
España – Servicios de suministro de comidas – Acuerdo marco para la prestación del servicio de catering para diferentes actividades y eventos realizados por las concejalías del Ayuntamiento de Fuengirola
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la prestación del servicio de catering para diferentes actividades y eventos realizados por las concejalías del Ayuntamiento de Fuengirola
Descripción: Acuerdo marco para la prestación del servicio de catering con criterios ambientales para diferentes actividades y eventos realizados por las concejalías del Ayuntamiento de Fuengirola
Identificador interno: CONTR-2024000017
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto electrónica sujeto a regulación armonizado.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55100000 Servicios de hostelería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº 1: Cóctel.
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 1)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote nº 2: Vino español.
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 2)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote nº 3: Almuerzos/cenas
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 3)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote nº 4: Desayunos/meriendas
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 4)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote nº 5: Bocadillos
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 5)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote nº 6: Pack de bocadillos
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 6)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote nº 7: Chocolatada
Descripción: Procedimiento abierto electrónico sujeto a regulación armonizada (Lote 7)
Identificador interno: 7