130280-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios de correos y telecomunicaciones
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicios postales para el Hospital Clinico Universitario de Valladolid
Número de referencia: 2040002213
II.1.2.
Código CPV principal
64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato