130293-2024 - Resultados
España – Poda de árboles – Servicio para la conservación de las palmeras y podas en altura en jardines y zonas verdes de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Conservación de palmeras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la conservación de las palmeras y podas en altura en jardines y zonas verdes de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Conservación de palmeras
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas
Anuncio anterior: 595288-2023
Identificador interno: A5O-243/2023 - L1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000