130348-2025 - Resultados
España – Servicios de retirada de lodos – Servicio de recogida, transporte y gestión de los fangos procedentes de las EDARS de Baix Llobregat, Gavá-Viladecans y Sant Feliu de Llobregat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida, transporte y gestión de los fangos procedentes de las EDARS de Baix Llobregat, Gavá-Viladecans y Sant Feliu de Llobregat
Descripción: Servicio de recogida, transporte y gestión de los fangos procedentes de las EDARS de Baix Llobregat, Gavá-Viladecans y Sant Feliu de Llobregat
Anuncio anterior: 688036-2024
Identificador interno: AB/2024/210
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513600 Servicios de retirada de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos, 90513800 Servicios de tratamiento de lodos, 90513900 Servicios de eliminación de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único